Возвращение мухтара - 2. Подскажите название серии (точно с Александром Волковым).

DALmusic Профи (532), закрыт 17 часов назад
Помогите пожалуйста найти серию: по сюжету там были бандиты, которые разьезжали по городу на бобике, который обклеили наклейками «милиция» и сами были в форме сотрудников. Ближе к концу серии, когда Максим (Александр Волков) пытался их задержать на каком-то складе, они его избили и разбили об пол его мобильник. Бандитов было кажется трое. Все что помню. Как называется серия?
Лучший ответ
Кирилл. Знаток (279) 4 дня назад
Серия называется «Закон силы».
DALmusicПрофи (532) 4 дня назад
Нет такой серии
имя фамилия Оракул (69286) DALmusic, он про индийский фильм имел ввиду.
DALmusicПрофи (532) 17 часов назад
Серия Бешеные псы, вопрос закрыт.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (69286) 4 дня назад
К чему? Он уже давно вернулся. Сколько лет прошло.
DALmusicПрофи (532) 3 дня назад
Смотрел я новые серии, фигня фигней, не цепляет, одноразовые все. Серии с Носиком и Волковым самые лучшие, с Вишняковым еще неплохие, дальше уже муть. Не важно сколько лет прошло, старый мухтар - легенда, новый ни о чем