Фильм "Чужие" 1986 настоящее семейное кино? Идеальный фильм, чтобы посмотреть всей семьей

Магуайр Мастер (1493), закрыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
:))
Дополнен 2 дня назад
Ржу, не могу
Лучший ответ
Бони Фаций Мыслитель (5783) 2 дня назад
На самом деле это далеко не самый худший вариант для просмотра с семьей)
МагуайрМастер (1493) 2 дня назад
Я с родителями смотрел. Сикес сцен не было
Бони Фаций Мыслитель (5783) Магуайр, ну да. А в те года люди наверное на него семьями и ходили)
Остальные ответы
Алексей Бодунов Ученик (196) 2 дня назад
ДА
последний билетГуру (3614) 2 дня назад
ну и фамилия
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду Мастер (1492) последний билет, нормальная, у тебя имя не лучше
Виктор Сергеевич Ученик (187) 2 дня назад
ты больной?
МагуайрМастер (1493) 2 дня назад
И пошутить нельзя. С вами неинтересно
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду Мастер (1492) Магуайр, Для двенадцатилетних(хотя точно не уверен) спокойно можно смотреть Пятница 13-е(фильм 1980 года и ремейк), шестую и седьмую часть пятницы, Хэллоуин(1978), Хэллоуин 2, Хэллоуин: 20 лет спустя, Хэллоуин убивает и Хэллоуин заканчивается. Там меньше всего неприятных моментов, да и написал самые интересные.
Дитя Мира Новичок (0) 2 дня назад
Конечно, способствует обнимашкам… От страха
blackstrip Мудрец (15018) 2 дня назад
"чужие" это хрень. Все перелопатили, королеву выдумали. Чужой это канон
The night WolfУченик (98) 1 день назад
Так с ксеноморфами я слышал и контактёры встречались зачем ее выдумывать ?
im_a_bearПрофи (538) 18 часов назад
конечно хрень, ведь яйца обычно возникают сами по себе. да и зачем придумывать что-то логичное, если можно просто понатыкать лицехватов по всей территории, правда же?
Мария Соколова Оракул (68502) 2 дня назад
Семейное кино "Чужие". Смех и грех)
МагуайрМастер (1493) 2 дня назад
Я ради смеха и спросил.
Мария Соколова Оракул (68502) Магуайр, лол
Наташа Высший разум (281801) 2 дня назад
Если у вас семейка маньяков, то определенно кино семейное.
МагуайрМастер (1493) 2 дня назад
Я же пошутил и вы пошутили
МагуайрМастер (1493) 2 дня назад
Это же боевая фантастика, там нет маньяков .
Наташа Высший разум (281801) Магуайр, там кровища, любителей крови могут обзывать маньяками.
Александр Сидорченко Просветленный (46232) 2 дня назад
"Чужие" - не семейное кино, пересматривал фильм в 2021 году, думал о том, как круто там боевые сцены поставлены. Когда я был ребенком, фильм "Чужой" (так же как и "Челюсти") и "Чужие" были фантастическими фильмами ужасов, но теперь их считают "детскими". Космические корабли исследуют звёздное пространство. Это фильм ужасов, потому что инопланетная внеземная форма жизни уничтожает людей, и в фильме "Чужие" много ужасных сцен, где убивают людей.
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-БудуМастер (1492) 1 день назад
пятница 13-е и хэллоуин самые не страшные фильмы ужасов (как и некоторые сиквелы/перезапуски)
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду Мастер (1492) 1 день назад
не смотрел, не мне судить. Но я бы некоторые части Хэллоуина, Пятница 13-е и Пункт Назначения назвал бы семейными.
im_a_bear Профи (538) 18 часов назад
для зумерков сняли ромул. а большое кино не надо трогать.
Ksana Оракул (70267) 6 часов назад
Отнюдь,в моей семье не разделяют мою любовь к фантастике,мистике,ужасам...