Как не сорваться на вредную еду на ночёвке с подругой?

Лиза Овчинникова Ученик (97), закрыт 3 месяца назад
Я рхпшница. Совсем скоро намечается ночёвка у подруги(она знает о моем рпп) и мы наверняка будем покупать в черную еду. Так вот вопрос. Как не сорваться на нее, и что купить поесть, что бы не винить себя?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бумеранг Мыслитель (8979) 4 месяца назад
Шта? Кто ты? О чем она знает?
Miss-is Мыслитель (6142) 4 месяца назад
Всё равно же будеш пить, жрать, винить.... ТАк что вопрос ни к чему.
Ateş Высший разум (257715) 4 месяца назад
Арбуз купите, точно больше ничего не влезет.
Romzes Оракул (74758) 4 месяца назад
А психику надо лечить. А так три таблеточки феназепама и кушать будешь дай дорогу.
Бродяга Оракул (54420) 4 месяца назад
Для начала голову вылечить, а не забивать ее всякой дурью!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (214338) 4 месяца назад
да поешь разок, что с тобой случится с одного раза