Сильно ли попортит волосы осветление?

Варвара Суханова Ученик (92), на голосовании 2 дня назад
здравствуйте, хочу покраситься в синий цвет, но волосы у меня темно-русые и на них не будет видно цвета если не осветлять, волосы у меня кудрявые, не волны чуть чуть а прям кудри, и боюсь что если осветлюсь то волосы станут как мочалка и кудри пропадут, но слышала если сделать хорошее, грамотное и качественное осветление то волосам не будет очень большого ущерба, знаете ли мастеров в Москве хороших которые могут сделать качественное осветление с минимальным ущербом для волос?
Голосование за лучший ответ
genezis Просветленный (22612) 1 месяц назад
Будут как будто бомж во рту 10 лет их держал, а потом нассал
Ян Игс Профи (628) 1 месяц назад
поддерживаю комментатора выше
Яков Гото Искусственный Интеллект (306286) 1 месяц назад
Грамотное осветление волосы не портит, а безграмотное портит так, что ты рискуешь облысеть.