Что делать с оперативной памятью?

У меня стоит оперативная память HyperX Fury 2x8gb, 2400gh, материнская плата msi a520m a pro, проц r5 3600, но в aida64 выдает аж 120ns латентности, что я слышал очень ужасно, что можно сделать? xmp/без, нет разницы, так же 2400, и не падает, что сделать можно?

Разгонять, ужимать тайминги. На a520 функция разгона ОЗУ есть.

да нечего, куда вы всё гонитесь за частотами оперативки ? не уж то прям заметные приросты а доли секунды :)