2 месяца назад
Лучшая работа, которая требует образования - это та, где вы будете работать с удовольствием.. И для каждого - она будет своя.
Ну, а найти такую работать - надо с хорошего резюме и Главное - с понимания, на какие должности искать работу (а это Профориентация).
Вот ссылка на бесплатные образцы резюме, чтобы скопировать формулировки
goodstage.ru/nashi-klienti/
Далее, отбираете вакансии на сайтах поиска работы и
откликаетесь на подходящую вам работу.
Звонки работодателям без резюме уже не работают.
Если есть сомнения в выборе должностей, то перед резюме нужно
пройти профориентацию с рекрутером и выяснить, кем вам лучше работать.
Заполнение онлайн тестов мало помогает и больше подходит на начальном этапе,
только для выпускников без опыта работы.
Бесплатных примеров в поиске яндекс или гугл просто море.
Но важно сначала определиться с должностями. Если точно знаете профессию - копируйте бесплатно.
Резюме у вас спросят, даже при трудоустройстве через друзей и знакомых.
Но чтобы резюме не затерялось среди откликов сотен
других претендентов на вакансию - нужно проявить личное творчество.
В целом, чтобы написать отличное резюме - просто внесите свои данные
в формы на работных сайтах. Самые известные и популярные hh.ru, superjob.ru, allcv.ru или vkrabota.ru.
Предварительно посмотрите примеры из поиска в Интернет.
Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы,
наиболее подходящий под конкретную вакансию.
Также важно образование и курсы повышения квалификации.
Если официального опыта работы не было никакого -
впишите свою практику, стажировки. Делайте акцент в резюме
на готовность обучаться и интерес к осваиванию всего нового.
Тут главное - чем-то завлечь работодателя.
Если сомневаетесь в своих силах, то просто сделайте себе платное профессиональное резюме.
Вот хотя бы примеры агентств, которые помогут недорого составить резюме:
goodstage.ru
hh.ru
resumentor.ru
im-konsulting.ru
allcv.ru
superjob.ru
resume.moscow
Sonic Hedgehog
2 месяца назад
Если ты будешь работать на компанию, где есть директор, то никакая. При таком условии вне зависимости от твоей должности ты будешь один работать за сто человек так как директор хочет жрать. А для этого ему надо сократить расходы. И ничего лучше как сократить штат сотрудников они обычно придумать не могут. На любой работе из за директора ты будешь страдать.