Муж нужен для того, чтоб на свадьбе покрасоваться свадебным платьем перед подружками?

Барби Мудрец (17113), закрыт 3 месяца назад
Ну а потом... Как родится ребенок, пошел бы он на)(уй, лишь бы не забывал платить алименты, не так ли?
Лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (95117) 3 месяца назад
Для большинства ТП это так и есть
Остальные ответы
Сергей Румянцев Просветленный (24224) 3 месяца назад
А ты на мужа платье одела? Ну и как подружкам?
Alex Starov Искусственный Интеллект (151029) 3 месяца назад
Неужели все так плохо, такой геморрой ради белого платья?
Андрей МоховПросветленный (48569) 3 месяца назад
а бабы- они такие...
Evg Мыслитель (6435) 3 месяца назад
а если ОН потом тебя на)(уй пошлет с алиментами?
я вот не посылал, но не плачУ. нечем. временно насквозь безработный.
Evg Мыслитель (6435) так и я про то же... не чем допустим, потом, а ЕЙ важно покрасоваться платьем
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (171051) 3 месяца назад
Рога то наставлятт можно и до появления ребенка и даж на свадьбе
Андрей Мохов Просветленный (48569) 3 месяца назад
увы,современным девченкам- да...
,, Мудрец (12651) 3 месяца назад
это от него зависит. деньги пусть в дом несет, растит ребенка, ремонты делает. Мало ли дел?
cat kit ? Мыслитель (6713) 3 месяца назад
Нет, ещё выпрашивать у него всякую п@рашу по типу сумочек, новых айфонов и маникюра.