Ваше мнение ? Статья в "Мире новостей" "
"Преступный сговор против народа " Наша
реальность - сговор
Дарья Ивлева
(414098),
закрыт
4 месяца назад
производителей ! Свершилось : ФАС наконец - то признала , что в России существует картельный сговор - так называемое неформальное криминальное соглашение крупных участников какой - то отрасли продавать или покупать товары по определённой цене , чтобы получить максимальную выгоду. Ценообразование в России - дело тёмное и неподконтрольное ни человеческим и ни экономическим законам . Мы живём среди залежей нефти , газа и других полезных ископаемых , а платим за тот же бензин , как будто его привозят с Марса . "Мир новостей" № 32 (1598 ) 7 августа 2024 г
НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ. ЖУРНАЛ "МИР НОВОСТЕЙ" — 07.08.2024 года.
ФАС передаст все материалы дела в правоохранительные органы — для возбуждения уголовного дела. Нарушителям грозят огромные штрафы. Нам остаётся только надеяться.
в России существует картельный сговор - так называемое
неформальное криминальное соглашение крупных участников
какой - то отрасли продавать или покупать товары по
определённой цене , чтобы получить максимальную выгоду.
Ценообразование в России - дело тёмное и неподконтрольное
ни человеческим и ни экономическим законам . Мы живём среди
залежей нефти , газа и других полезных ископаемых , а платим за
тот же бензин , как будто его привозят с Марса . "Мир новостей"
№ 32 (1598 ) 7 августа 2024 г