Закон и порядок

Отмена заявления в ГАИ

Подал заявление на получение прав. В ГосУслугах висит заявление, которое принято к рассмотрению. Так оно уже висит год. Мне нужно отменить это заявление, но я не могу (нет пункта отменить). В отделении ГАИ сказали, что мы не умеем отменять, отменяйте сами через ГосУслуги. Есть ли способы через другие органы отменить?

Ну, раз они не умеют отменять заявления, то обращайтесь с жалобой на сайте ГИБДД ру. Вкладка сервисы, приём обращений. Или. Берете письменный отказ в ГАИ и пишете на сайте Досудебное обжалование. Никто, кроме сотрудников ГАИ, не может отменить это заявление. Госы НЕ могут отменить заявление, тк госы - это не орган власти, а иеф система .

конечно. через спортлото

Тех поддержка гос услуг