Выскажите свое мнение насчет запрета брюк для девочек зимой в школах.

с этого года в нашей школе будут запрещены брюки для девочек. даже зимой. я считаю что это как минимум не приемлемо, почему мальчики могут просто одеть подштанники, а нам надо либо пуховик до пола либо сверху штаны одевать а в школе снимать? для чего? я лично не хотела бы зимой в -20 (учитывая что я живу не так близко к школе) добираться до неё в юбке, очевидно что замерзну. что думаете на этот счет , и как вообще быть?

Тёплые штаны под юбку одень.

Я думаю, что родительскому комитету есть что обсудить с директором и педагогическим составом школы и внести изменения в требования дресс-кода.
Привлекайте родителей, вы же не одна девочка в школе.

Я считаю что администрации учебных заведений где установлен жёсткий дресскод обожрались каловых масс и теперь проявляют безудержную самодеятельность потому что когда-то кто-то сказал глупость мол одинаковый внешний вид положительно повлияет на успеваемость.
А если дресс код не жестокий то можно его и нарушить

Под юбки так не посмотришь так что зачет