Экран телефона 60 гц, возможно ли получить 120 фпс?

Экран телефона 60 гц, соответственно ограничение 60 фпс. Как снять данное ограничение? Как например в винде моник 75 гц а фпс неограниченный

никак

получить в играх фпс 120 можно, но смысла нет, вы не будете видеть плавнее 60

Вроде бы это ограничение устанавливается в самом приложении.. да и зачем? Телефон будет сильнее греться в пустую

Можно, нужно всего лишь...
купить новый телефон со 120 Гц экраном и чипсетом, который выдаст 120 фпс

Смысл от этого? Если экран система не поддерживает больше, то значит и нельзя