Информационные технологии

Выбор между GTX 1660 Super и GTX 1080 Ti

Если стоит выбор между двумя этими видеокартами, а упор идёт под онлайн игры на подобии пабга и КС 2, то что лучше выбрать? Стоить ли переплатить и взять 1080 ti, если мне и так хватает 120 фпс в кс и 70-80 фпс в пабге. Те кто предлагает RTX - сразу нет, я уже сказал, что упор под онлайн игры.

1660 super, т.к вторая всегда майненная. А вообще возьми rx 6600 под твои нужды

ну если ты хочешь чтобы у тебя был боинг в доме, тогда 1080, а так лучше 1660 супер

1660 super

1660 Super, потому что новее. Если тебе производительность не важна, но в новые игры играешь, бери 1660 Super, ибо новее, драйвера будут лучше.

Почему не более новая rx 6600, например? Старые печки, типа 1080 ti точно лучше не брать.

RTX - сразу нет, я уже сказал, что упор под онлайн игры.

Странное утверждение конечно.