Студенты и школьники, готовы к 1 сентября?/

Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
даша бак$$ Мудрец (12134) 1 месяц назад
ни физически,ни морально нет:"). а ты?
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22431) 1 месяц назад
морально нет, физически да
Остальные ответы
Двумя словами- бездарность и ничтожество Мастер (2314) 1 месяц назад
Не готов, мне очень страшно, я перехожу в другую школу.
даша бак$$Мудрец (12134) 1 месяц назад
все будет хорошо
Мишка Фреде знаетПросветленный (36272) 1 месяц назад
Братишка, я уже как 6 раз в другую школу перехожу, и сейчас опять в новую)) поверь, все будет хорошо ? удачи тебе там в новой школе ?
Женя Белозёров Веб-дизайнер, создаю сайты на заказ. 1 месяц назад
пофиг всего лишь через 9 месяцев лето, я уже чувствую летний вайб
Arie BenzПросветленный (36672) 1 месяц назад
Как ты эксперта получил?
Женя Белозёров Создадим для вас сайт, который не только привлечет внимание, но и станет мощным инструментом для вашего бизнеса. (817) jedda, во вкладке для бизнеса это можно сделать вроде
добрячок Оракул (82895) 1 месяц назад
Готов. Даже халат постирал, впервые
Двумя словами- бездарность и ничтожествоМастер (2314) 1 месяц назад
А сколько тебе лет, ты точно школьник?
добрячок Оракул (82895) Очень странный кот, 18, сказано ведь в вопросе, что к студентам тоже относится
Трактор АркадьичМудрец (10657) 1 месяц назад
ты в меде?
добрячок Оракул (82895) Трактор Аркадьич, ага, ну правда в колледже
матвей. Мудрец (11200) 1 месяц назад
Готов, как не странно.
Трактор Аркадьич Мудрец (10657) 1 месяц назад
а че там готовиться... морально разве что
добрячокОракул (82895) 1 месяц назад
Ну там ручки, тетрадочки купить...
hihi Мастер (1025) 1 месяц назад
да.. но так не хочу туда идти
Vladimir Nakamura Гуру (3214) 1 месяц назад
пофиг у меня Техникум, 2 сентября
Лучший Мудрец (14330) 1 месяц назад
ты не имеешь права о ты не имеешь права