Пугало огородное реально помогает спасать урожай ?;))

mirror Искусственный Интеллект (127273), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
SSh Мыслитель (5115) 4 месяца назад
Вместо шляпы на голове будет гнездо
Остальные ответы
Shashlyk Мыслитель (8484) 4 месяца назад
Нет, но с ним поговорить можно
Slaughter In The Spotlight Мастер (1998) 4 месяца назад
думаю птицы данное пугало бомбардировать будут...
Женя Умурьянов Мудрец (13689) 4 месяца назад
зависит от поля и его размеров, но если серьезно то нет. у меня вороны и чайки постоянно на домике садятся я что только не пробовал и флюгер на крышу и чучело, помогает только метко брошенный камень
Людмила Каспийская Мастер (1518) 4 месяца назад
шляпа слишком гламурная;привлечет покупателя
А.Т. Оракул (96142) 4 месяца назад
Которое как дементор - да. От птиц мож и не поможет, а от соседей, воров, алкашей-наркашей всяких наверняка)))
стрекоза Искусственный Интеллект (206332) 4 месяца назад
Нет. Птицы умные, они быстро понимают, что вреда от этого субъекта никакого. Пугало просто украшает огород)))
дудочка Мудрец (10195) 4 месяца назад
нет. я купила воздушного змея в виде орла. вот он помогает.