Бьютилэнд

Должен ли протеин пенится?

Нормально ли то, что протеин пенится? Брал PRIMEKRAFT Whey Protein

Срок годности смотри, если нормальный то да, молочные они пеняться обычно

Что хорошо Китайцу Русскому смерть
Биодобавки протеины
Промышленное производство опарышей (личинки мясной мухи) и других беспозвоночных червей основано на переработке отходов содержит группы ядов разложения, токсины, хим вещества, красители, наполнители.. Опасны для человека, вызывают тяжёлые заболевания, запрещены.

Белки обычно пенятся в растворах или тп, типа как при варке мяса или гороха