Зеник Халилов
(814),
на голосовании
1 месяц назад
Доброго времени суток, хотел бы узнать, считаюсь ли я эктоморфом или мезоморфом? Вес 70кг (+-2кг), рост 183+-. Если я считаюсь эктоморфом, то как стоит питаться чтобы быстро набирать вес и не терять мышечную массу? Дело в том, что как бы не пытался набрать (и фастфуд пробовал и сидеть на сладких напитках), итог все-равно один-ни жира, ни веса не прибавляется. Буду благодарен за советы от знающих людей.
эктоморф мезоморф итд это строение скелета вместе с мышцами, надо иметь фото, и то это уже крайние формы и названия. массу набирай армейским питанием и физическими нагрузками
Буду благодарен за советы от знающих людей.