Вмятина на ободе велосипеда

Даниил Джерибальди Ученик (165), на голосовании 1 неделю назад
Обнаружил вмятину на ободе велосипеда и не знаю, что делать. Что посоветуете лучше в мастерскую сдать чтоб выровняли или так оставить и ездить?
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367248) 1 месяц назад
Как ты умудрился в таком месте такую вмятину получить.Сам выпрями.Пассатижами или на пеньке маленьким молоточком.
Даниил ДжерибальдиУченик (165) 1 месяц назад
Я чет побаиваюсь что может отломиться
Даниил Джерибальди, не отвалится, не паникуй .
алты-балты Искусственный Интеллект (323020) 1 месяц назад
Cлишком слабо накачиваешь
Вот и пробил обод
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100640) 1 месяц назад
Это лечиться.Можно даже самому вылечить.Потребуются пара деревянных брусков и средний молоток.Ложишь обод на один брусок,а другим правишь.Пассатижами лучше не править.Кроме того,что наделаешь царапин,можешь вообще зацепляющую кромку сточить.А это уже не лечиться и обод можно будет лишь выкинуть.