Траншея под забор глубиной 40 см. Огораживать надо как-то?

Александр Р.Ф. Профи (568), на голосовании 1 месяц назад
Или нет надобности, а можно по бокам траншеи землю просто насыпать
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (106351) 2 месяца назад
Под забор зачем сделана траншея, её будут заливать бетоном для фундамента?
Александр Р.Ф.Профи (568) 2 месяца назад
Обозначение границ
Игорь Искусственный Интеллект (106351) Александр Р.Ф., тогда можно не переживать и никаких ограждений не городить, т.к. обозначение границ точно останется! )
ИгорьИскусственный Интеллект (106351) 2 месяца назад
Я так и не понял для какого чёрта нужна траншея вокруг участка.
Александр Р.Ф. Профи (568) Sceptic Ratio, чтобы машины дорогу в виде калеи незделали
Нормальный Оракул (84111) 2 месяца назад
Зачем траншею копать? Валунов навали по грнице участка и никто на него не заедет.