Ошибка в Minecraft Internal exception java.net.socketexception connection reset

Хочу зайти на Minecraft сервер. Вылазит ошибка internal exception java.net .socketexception connection reset, и вместо меня подключается пользователь с ником Anonymous player. Спустя несколько секунд он выходит из сервера. Когда я снова пытаюсь зайти на сервер, происходит всё то же самое.
Что делать? Как фиксить проблему?

Хостинг: Minecraft-Hosting
Лаунчер: Modrinth App

такая же фигня на том же хостинге, решил проблему?

Ошибка трудная, куча причин может быть.
От плохого интернета, до проблем с антивирусом..
В основном, если интернет не стабилен - это причина и единственным способом будет найти норм интернет.
Пользователь входит - это ты. Игра тебя впускает, после понимает, что тебя кикнуло и отключает персонажа.