Боюсь выйти на соревнования по боксу

ynitaz Ученик (156), на голосовании 1 неделю назад
Хожу на бокс уже год. 3 раза был на соревнованиях, все 3 проиграл. С последними соревнованиями непонятно. Тренер говорит, что я выйграл, а меня сосудили. Сейчас у нас перерыв 2 месяца. Можно было поехать в лагерь, но я не смог. Сейчас узнаю, что через 8 дней соревнования. Я боюсь ехать на них, потому что был перерыв 2 месяца. хотя когда я ездил все остальные 3 раза, я не боялся. Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мыслитель (7101) 1 месяц назад
Не бойся. Я бы сама поехала, была бы возможность. Хочется драки с соперником.
Илона ВисовнаМыслитель (7101) 1 месяц назад
Жаль нет времени ходить на такие занятия
John Doe Знаток (254) 1 месяц назад
Мне музыка помогает, или делаю вид что я (ёбну...) псих.
Матвей Смицкий Знаток (299) 1 месяц назад
Делай обратное чего боишься. Во время поединка не думай,просто бей
меня била мать Просветленный (37202) 1 месяц назад
Попробуй максимально использовать оставшееся время для подготовки, это поможет вернуть уверенность. Вспомни, зачем ты начал заниматься боксом и чего хочешь достичь.
Frima Искусственный Интеллект (118538) 1 месяц назад
Ну, не ехай. Нужны ли тебе соревнования вообще?
Глеб Меньшенин Знаток (414) 1 месяц назад
Я бы тебе сказал про мышечную память, но из-за того что ты ещё новичок, я тебе советую просто пойти на соревнования и набираться опыта, даже проигрывая, даже не вынося уроки, тренера могут увидеть твой прогресс и ошибки и помочь тебе стать сильнее
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253335) 1 месяц назад
это рофл или флуд?
участие в соревнованиях дело личное и добровольное.
не хочешь - не участвуй
подростковые вообще бессмысленны
одни подростки побеждают других и что? и не значит ничего. тренировочных боёв вполне достаточно для продвижения и развития
нормально удар поставить в боксе 2 года минимум уходит
раньше чем в 19-20 лет даже и думай в соревнованиях начинать. чудес не бывает
и ещё слова "выйграл" в русском языке не существует и перепутать и с й на русской раскладке клавиатуры невозможно
Туманчик Знаток (417) 1 месяц назад
Твои чувства абсолютно нормальны, особенно после перерыва и неудачных соревнований. Вот несколько советов, которые могут помочь:

Подготовься морально: Попробуй подумать о причинах твоих страхов. Возможно, перерыв и неудачи вызывают неуверенность. Напоминай себе о том, что уже достиг, и фокусируйся на том, как ты можешь улучшиться.

Работай над уверенностью: Восстанови уверенность в себе с помощью тренировок. Сделай акцент на тех аспектах, которые тебе кажутся важными, и работай над ними.

Обсуди с тренером: Поговори с тренером о своих сомнениях и страхах. Он может помочь разработать план для улучшения и поддержать морально.

Психологическая подготовка: Используй техники визуализации и медитации, чтобы снизить уровень стресса и настроиться на положительный результат.

Отдохни и восстановись: Убедись, что ты хорошо выспался и восстановился перед соревнованиями. Хороший отдых и правильное питание помогут тебе быть в форме.

Помни, что соревнования — это возможность учиться и расти, независимо от результата. Твои усилия и стремление к самосовершенствованию важнее всего.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253335) 1 месяц назад
ничего нормального в том флуде нет