TruckersMP не берутся заказы никакие на 1 и на 2 сервере, а у всех других игроков берутся

Сергей Шицелов Ученик (114), открыт 1 день назад
Играли с другом в TruckersMP, в какой то момент заказы перестали нормально браться, то кнопка заказа не доступна, то просто не реагирует, а если через генератор заказов поставить галочку "Take the job immedieatly" то выдает красной надписью "Job generation failed". Что делать?
0 ответов