Deadlock от valve

FAVVEST Ученик (209), открыт 14 часов назад
можете оценить реализацию танков в игре? мне показалось, что они слабо выполняют функцию танка, взяв в пример тот же овервотч можно понять, что без жира в подобной игре никуда, чувак с тремя часами в игре берёт седьмого и фармит 20 киллов на ульте в сочетании с гаргульей, не выживает никто, если у противника нету перса способного сбить ульт. а вкачиваться всю игру на хп за танка какой-то бред, потому что та же гаргулья может получить три лайна хп от обычной вкачки в hp и защиту.
3 ответа
Сукуныч Гуру (4292) 2 часа назад
Ты же понимаешь, что игра ещё в закрытой бете, и баланс будут ещё 1000 раз менять ? Там подкрутят, здесь подрежут и т.д. Бета на то и называется бетой, т.е. нерилизной версией игры