Екатеринбург помогите найти тренажерый зал

Иван Бескоровайный Ученик (176), на голосовании 1 неделю назад
Поступил в Екатеринбург, знает ли кто дешевый тренажерный зал, на первое время с разовым посещением?
Голосование за лучший ответ
георгий зомувич Ученик (181) 1 месяц назад
пещерный человек, если что существуют карты
Иван БескоровайныйУченик (176) 1 месяц назад
Да, они существуют, но такому гению трудно понять что я ищу зал цена=качество, без бассейнов и всякой приблуды, просто зал. И не с разовым посещением 1500. Залов в городе много, может кто-то что-то подскажет