Спорт , спортивное питание

Борис Жолнерчик Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Жрать тестобустеры для построение хорошей физической формы в подростковые года хорошая идея?или же насколько херовая??
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35264) 1 месяц назад
а нафига хорошая физическая форма лживым методом?
Иосиф расстреливичМыслитель (7189) 1 месяц назад
Каким еще "лживым методом"? Эти бустеры ничего толком не дают, это не волшебная таблетка
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35264) Иосиф Сталин, красивое тело должно быть результатом ответственности человека к своему здоровью, а он пытается обмануть себя сделав красивое тело каким-то "лекарствами"
сергей губайдулин Мудрец (14399) 1 месяц назад
Хер знает чего это такое,но... Устанавливается гормональный фон. Естественный. Пусть установится, потом жри чё хочешь. А стимулировать можно и нужно. Качалка. Не обязательно всех порвать на Олимпии, но потягать стоит.
Туманчик Знаток (417) 1 месяц назад
Использование тестобустеров и других добавок для спортивного питания в подростковом возрасте не является хорошей идеей. Вот почему:

Гормональный баланс: В подростковом возрасте организм еще формируется, и вмешательство в гормональный баланс может нарушить естественные процессы роста и развития.

Риски для здоровья: Тестобустеры могут иметь побочные эффекты, такие как акне, проблемы с печенью и сердечно-сосудистой системой, а также могут вызывать психологические изменения.

Необходимость в качественном питании: Для построения хорошей физической формы достаточно сбалансированного питания, тренировок и отдыха. Основные макронутриенты — белки, углеводы и жиры, а также витамины и минералы — важны для роста и восстановления.

Поддержка и консультация: Лучше всего проконсультироваться с врачом или спортивным специалистом, чтобы получить рекомендации по безопасному и эффективному способу достижения своих целей.

Фокусируйся на здоровом питании, регулярных тренировках и достаточном отдыхе. Это поможет тебе достичь хороших результатов безопасно и эффективно.
Борис ЖолнерчикУченик (96) 1 месяц назад
Cпасибо огромное!!Все кратко и четко рассписали