От колыбели до сада

Можно ли взять в школу-интернат свой ноутбук?

родители с сентября отправляют в интернат в соседний город, забирать будут только по выходным. Я хотел бы взять свой ноутбук, который в общей стоимости стоит 97 тысяч, родители его брать разрешают даже скорее просят, чтоб я там на какой нить кружой по программированию пошел, ну если будет конечно. Только я хз разрешат ли его брать в самом интернате? там комнаты на 3,4,5 человек без столов и стульев. так же я боюсь что могу вызвать зависть у одноклассников и кто то может его сломать. Можете подсказать мне по этому поводу пожалуйста.

Да интернат это место для умственно отсталых школьников которые своиж родителей за**али так что бери пусть тебе разобьют его там. А так изучай C# и юнити чтобы быть крутым програмистом

Можно конечно, но обитающие там особи его могут сломать или украсть

Хорошо, что у тебя есть вопрос, брать ли свой ноутбук в интернат. А у одного из твоих соседей не будет вопроса, брать ли твой ноутбук.

Не бери у меня трусы сп######, а что будет с ноутбуком..

можно, но следи лучше за ним