Какие минусы могут быть у ЖК, расположение которого ближе к природе?

Зарина Булатова Ученик (149), на голосовании 1 месяц назад
Какие минусы могут быть у ЖК, расположение которого ближе к природе? Парк, водоем, поля картофельные рядом) При всём этом это будет часть поселка по сути в черте города
Голосование за лучший ответ
Даниил Профи (771) 2 месяца назад
Логистика, инфраструктура, дольше ждать аварийные службы в случае чего. Очень часто хуже освещается, это и плюс и минус.
ЛиНик Искусственный Интеллект (218967) 2 месяца назад
Да никаких. Все( ну основная масса покупающих) же изначально понимают,где будут селиться( не центр , не рядом во станцией метро....).Всё застроят со временем и всё будет.
Наталья Искусственный Интеллект (132198) 2 месяца назад
близко кладбище может быть и транспорт плохо ходит
Кулёма Искусственный Интеллект (143298) 2 месяца назад
 Комаров может быть много. И грызуны с полей полезут.
Василий Васильев Мыслитель (7307) 2 месяца назад
А потом рядом на месте картофельного поляпостроят еще один ЖК выше вашего.
Застройщик купит землю и захочет извлечь максимальную прибль.
Я уже 30-ти этажные дома видел. на окраине города.
Денис Богачёв Оракул (66081) 2 месяца назад
Удаленность от города, проблема с автобусом при отсутствии своего транспорта, экологические проблемы от полей, где удобряют картофель гербицидами да прочей химией тоннами. Наконец есть фраза - "некуда пойти погулять", и там черно и тут фонарей нет. Зимой так вообще хреново)