Морщины в 30 лет, что делать?

Татьяна Мусова Ученик (106), на голосовании 1 день назад
Если в 30 лет начали проявляться морщинки, это говорит что пора колоть инъекции?
Голосование за лучший ответ
Shi-fu Мыслитель (5147) 1 месяц назад
Для начала массаж, маски, пилинги,физиотерапия. Филлеры это уже тяжёлая артиллерия
вик Мудрец (18845) 1 месяц назад
это дополнительная красота и пикантность ботоксы здесь не помогут глаза возраст не спрячут
Волошина Искусственный Интеллект (337802) 1 месяц назад
Это говорит о том , что не надо играть лицом , морщиться и строить рожи .
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (139021) 1 месяц назад
поплакать и смириться с тем, что ты стареешь.
Елена Сухина Ученик (102) 1 месяц назад
Да погодите вы с уколами. Их всегда успеете сделать. Лучше попробуйте пептидный биолосьон Эвобиотикс. Мне его косметолог советовала. Морщинки хорошо помог разгладить. Но у него накопительный эффект, хотя бы несколько курсов надо пройти. Но это того стоит
Человек авантюрист Профи (646) 1 месяц назад
Появление морщин в 30 лет может быть связано с рядом факторов, включая генетику, образ жизни, уровень увлажненности кожи и влияние окружающей среды. Вот несколько рекомендаций, как справиться с этой проблемой:

Увлажнение: Используйте увлажняющие кремы, которые помогают поддерживать уровень влаги в коже.

Солнцезащитные средства: Защищайте кожу от солнечных лучей с помощью солнцезащитного крема с высоким SPF. Солнечные повреждения могут способствовать преждевременному старению кожи.

Правильное питание: Употребляйте в пищу много фруктов, овощей, здоровых жиров и антиоксидантов. Это может помочь улучшить состояние кожи.

Отказ от вредных привычек: Если курите, постарайтесь бросить. Курение негативно сказывается на состоянии кожи.

Регулярный уход за кожей: Используйте средства с ретиноидами, гиалуроновой кислотой и витаминами C и E, которые способствуют обновлению клеток и улучшению текстуры кожи.

Косметические процедуры: Рассмотрите возможность проведения процедур, таких как химические пилинги, микродермабразия или инъекции ботокса и филлеров. Лучше всего проконсультироваться с дерматологом.

Здоровый образ жизни: Соблюдайте режим сна, занимайтесь спортом и следите за уровнем стресса.

Если вас беспокоит состояние вашей кожи, стоит обратиться к дерматологу или косметологу для получения индивидуальных рекомендаций.
Валентина Дунаева Ученик (203) 1 месяц назад
Аптечную мазь Радевит возьмите. Она с витаминоа А, Д, Е, мне кажется, вам как раз их и не хватает. Плюс добавьте в рацион витамины А и Е, чтобы шелушинки снова потом не появились.
Марина Агапова Мастер (2481) 2 недели назад
Я сейчас стала заниматься фейсфитнесом, хорошие результаты. Из ухода для меня самое главное, это увлажнение кожи, я беру гиалуроновый крем Либридерм, увлажняет хорошо, предотвращает появление морщин.