Спорт дома, для мужчин

Özlem Çalişkan Ученик (141), на голосовании 1 неделю назад
Хочу заниматься спортом, но нет возможности ходить в спортзал. Кто знает программу тренировок для для дома, мужскую, что бы развить силу и выносливость?
Да и вообще какую тренировку можно провести мужчине дома, кроме отжиманий и подтягиваний
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (125748) 1 месяц назад
Супер идея,дерзай,есть даже статика с весом,и обычными упражнениями,так силачи занимались
Сева Барбос Мастер (1341) 1 месяц назад
присед
жим
становая
приседы плие
планка
жим вверх
тяга в наклоне
сгибания на трицепс узким хватом за головой
сгибания на бицепс стоя
скакалка

все
Сева БарбосМастер (1341) 1 месяц назад
вначале разминка обязательн
Сева БарбосМастер (1341) 1 месяц назад
steam_old_engineПросветленный (28898) 1 месяц назад
Что он жать-то будет? У него, похоже, нет ничего
Özlem ÇalişkanУченик (141) 1 месяц назад
Дома ничего нету...
Сева Барбос Мастер (1341) Özlem Çalişkan, если есть возможность, купи хотя бы пару гантелей наборных или гирю многие упражнения имеют аналоги с тем снарядом, который есть если вообще никак - поищи программу калистеники для всего тела это треньки со своим весом
Algoleo Просветленный (30483) 1 месяц назад
Любые изометрические упражнения, плюс резина.
А если начать с йоги, то это лучше.
steam_old_engine Просветленный (28898) 1 месяц назад
Гири покупай. Они достаточно компактные, недорогие и с ними можно много чего делать. Обычные отжимания - это так, мелочёвка для первоклассников