Помогите что делать!!! Меня позвали на свиданку. Что делать!!!

Алексей Андреев Ученик (201), на голосовании 1 месяц назад
Я дружу с подругой и она позвала меня на свиданку в кафе. Что делать,
Голосование за лучший ответ
Алекс Ник Просветленный (29932) 2 месяца назад
Бери 1000руб, причёску, одеколон и беги!
Алексей АндреевУченик (201) 2 месяца назад
Думаеш сойдет?
Алекс Ник Просветленный (29932) Алексей Андреев, ну чего такого-то, погуляешь
ну ок спасибо за ответ.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119742) 2 месяца назад
Спроси - оно будет с продолжением или она просто хочет пожрать на халяву?
Gandalf Гуру (4486) 2 месяца назад
Соглашайся, конечно. Надень норм шмот и помойся, особенно, если она тебе нравится. Ну и бабки с собой возьми, чтоб по-джентельменски заплатить за нее
bob marlonГений (91993) 2 недели назад
чай, не в европах...)