Если телосложением и внешностью я пошел в отца, то и ростом пойду в него?

Долговязик Гигантович Гуру (4524), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кошачий-маркетолог Ученик (6) 1 месяц назад
Нет
Долговязик ГигантовичГуру (4524) 1 месяц назад
А в кого тогда? Мать у меня низкая
Alex Искусственный Интеллект (114045) Долговязик Гигантович, вот у нее и спроси. может в соседа.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202659) 1 месяц назад
А умом в кого?
Долговязик ГигантовичГуру (4524) 1 месяц назад
Не знаю, но не в отца)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202659) Долговязик Гигантович, ты сам ответил на свой вопрос.
Sarmat Искусственный Интеллект (215249) 1 месяц назад
Да! Будешь долговязым гигантиком.
Не благодари ...