Сколько может уйти в жир после пятидневного жора на 2-2.5кк?

Huka Mu Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
Сколько наберётся веса, если после 13дневного голода 5 дней поесть на 2500калорий и не тренироватся? Тупой вопрос, я убиваю себки, знаю, но я рпп болею и не могу прост на привесы эти смотреть, я уже и весы перекидала через комнату чтобы не смотреть на них. Не могу я без них. Привес показывают 340гр. Мог ли это быть жир? Ведь обменка у меня дохлая, я не худею, даже когда ем 500калорий, вес на 500-1000стоит. И как разогнать её? Если весов кухонных нету и возможности самой отдельно приготовить себе. Ну тоесть, чтобы прям точно я не могу посчитать.
Голосование за лучший ответ
Ада Вонг Знаток (300) 2 месяца назад
Ну, если просто поесть и на весах будет + несколько грамм или даже килограмм, то это норма. Взвешивайся лучше утром на голодный желудок, вес будет точным. А на счет всего этого похудения не знаю. У самой было рпп, но тут только психолог помог. Стала обычно питаться, гуляла, много двигалась. Не пытай себя всеми этими голодовками. Не нужно отказывать себе во вкусностях. Самое главное-иметь меру.