НОГОТЬ ПОПАЛ В ГЛАЗ, ХЕЛП

Fatuistu Ученик (195), закрыт 2 дня назад
Пока стригла ногти решила смахнуть волосы с лица и почесать глаз, через пару секунд ощутила ужасную боль в глазу, быстро подбежала к зеркалу, достала этот злополучный кусок ногтя, повезло мне. Сейчас глаз не болит и не слезится, но присутствует будто какой-то дискомфорт около нижнего века, возможно ли что я что-то там оцарапала, или там просто теперь раздражение из-за того, что когда доставала глаз немного терла, или может там что-то осталось от ногтя (менее вероятно, но все же). Что делать то? ?
Дополнен 3 дня назад
Update: дискомфорт по чуть-чуть проходит, наверное всё таки из-за трения, ну или есть царапинка, но небольшая. Очень надеюсь, что это не глаз уже отказывает. (Шутка ?)
Лучший ответ
Пам-парам Гуру (4157) 3 дня назад
Промой глаз или сиди и плакай (ибо сам промоется)
FatuistuУченик (195) 3 дня назад
Да уже промыла, вроде нормально, вот думаю ложиться спать или ну его
Пам-парам Гуру (4157) Fatuistu, если дискомфорт проходит, то можно и вздремнуть
Остальные ответы
Накополидис Мудрец (10137) 3 дня назад
в следующий раз защитные очки одевай
FatuistuУченик (195) 3 дня назад
А СЕЙЧАС ТО ЧТО ДЕЛАТЬ? ПЛАКАТЬ? ?
Накополидис Мудрец (10137) Fatuistu, конечно
Ольга Рамшина Оракул (53905) 3 дня назад
Пройдёт, я когда себе пальцем в глаз ткнула, он у меня не открывался и слезился очень долго
Evgenii Alexandrov Профи (533) 3 дня назад
Возможно ты поранил (а) глаз. Советую покапать Тобрадекс пару дней или прийти на осмотр к врачу
Мина Профи (615) 3 дня назад
у меня такое бывало. проходит через время
Ольга Гороховик Ученик (119) 1 день назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа