Очень срочно надо

Валерия Коваленко Ученик (170), на голосовании 1 месяц назад
В адрес вашей организации поступило письмо. Зарегистрируйте в его в журнале регистрации входящих документов. Недостающую информацию придумайте самостоятельно. Проставьте на документе все необходимые реквизиты.Журнал регистрации входящих документов.

Дата поступления

и индекс документа

Корреспондент, дата и индекс поступившего документа

Краткое содержание

Резолюция или кому направлен документ

Отметка об исполнении

№ дела

Примечания
Голосование за лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4834607) 2 месяца назад
Входящий номер и дата. Остальное как в организации заведено.
Начальник сам все входящие смотрит? Или секретарь раскладывает по папкам (кому адресовано)- начальник, главный инженер, ПТО, бухгалтерия или чё там у вас...Тогда в Журнале указать, кому и краткое содержание.
Об исполнении?! Этт чё, я, как начальник отдела, секретарю должен отчитываться?
Типа...на входящий от генподрядчика по поводу задержки сдачи 33 проекта (протокол совещания от 25.08.2024) я общался с начальником мастерской №2 института Моспроект 8, они предварительно согласны поменять чугунину на ПВХ, но эксплуатация возражает, поеду в Район 3 завтра утром, по телефону такие вопросы не решаются, нужно занести тысяч 50 000...понятно? так и запишите в журнал!)))
№ дела спросите у следака Ивановой, в Щукинском отделении полиции.