Хотите увидеть человека с самым широким и круглым лицом в мире?

John Smith Гуру (3267), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584593) 2 месяца назад
Тема сисек раскрыта не полностью...
Артур ГорбачевскийПросветленный (20999) 2 месяца назад
у клиента Ситуация: блютуз наушники, мобильный, ноутбук.
в ноутбуке в трее пропадает иконка блютуза, перезапустив explorer.exe значок появляется....Ладно, это мелочи..Но вопрос вот в чём: можно ли сочетанием клавиш в винде переключаться между звуком мобилы в наушниках на ноут и обратно с помощью программы естественно?
Ноут конечно видит мобилу по блютуз и наушники.....На ум приходит FxSound, но наверно не то, но в ней можно нажав ctrl+shift+S переключатся между динамиками ноута и наушниками jack 3.5
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584593) Артур Горбачевский, на счёт программ не знаю, но можно развернуть значок звука в трее и выбрать устройство воспроизведения - блютуз или динамики (наушники).
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 2 месяца назад
С самым широким и круглым лицом в мире это колобок.