Сильная головная боль за кисты

Дмитрий Сергеевич Ученик (13), на голосовании 1 месяц назад
у меня в детстве была киста в голове и она оставила свой рост но сейчас уже как неделю есть сильные были можете подсказать за кисты ли это
Голосование за лучший ответ
Чашка Чая Знаток (257) 2 месяца назад
нужно на мрт, все возможно.
Nos Искусственный Интеллект (284796) 2 месяца назад
Сделай МРТ мозга с контрастом в динамике
Дмитрий СергеевичУченик (13) 2 месяца назад
я пол года назад делал полностью весь мед осмотр и там только с сердцем были проблемы и то уже их нет
Nos Искусственный Интеллект (284796) Дмитрий Сергеевич, ну ты в своём вопросе пишешь о кисте мозга, тебе и отвечают,что кисту видит только МРТ с контрастом. К врачу педиатру сходи,если ты не знаешь,чего хочешь
хорошо
police Гуру (3433) 2 месяца назад
а ты думаешь, что тут кто - то может насквозь увидеть твою черепушку?
я типо знаю может ли она рости заново?
police Гуру (3433) Дмитрий Сергеевич, конечно может
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (35110) 2 месяца назад
ты туп до безобразия если считаешь что тут специалисты МРТ.
я типо знаю может ли она рости заново?
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (35110) Дмитрий Сергеевич, я типа отвечаю..тут такие же дебилы как и ты ..и врачей тут нет. понял мой намек????
эльвир гиззатуллин Мастер (1730) 2 месяца назад
Выходя за пределы гайморовой пазухи, киста пережимает тройничный нерв, что вызывает сильные головные боли.
Симптомы кисты головного мозга
упорная, постоянная головная боль, не связанная с внешними воздействиями;
тошнота, не связанная с приемом пищи;
ощущение давления на глаза изнутри;
утомляемость;
снижение работоспособности;
пульсация или шум в голове;
бессонница;
снижение зрения, двоение, «вспышки» в поле зрения
Ильдар ЗариповУченик (228) 2 месяца назад
Нет там кисты. Тролите поче зря
спасибо
Ильдар Зарипов Ученик (228) 2 месяца назад
Родовая травма. В боли есть своя философия