Можно ли пить вино яблочное "Монастырский старожил", или оно совсем ужасное?

X Знаток (338), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (63884) 2 месяца назад
судя по названию, это реально г-но. хуже этого наверное только "слеза девственницы" (если такое существует, но такая же пошлятина в названии).
RomzesОракул (71875) 2 месяца назад
Слеза Комсомолки
Ivan Sviridov Оракул (63884) Romzes, ну таки этот коктейль, скажете тоже. это ж классика!
Валя Апофис Мудрец (15543) 2 месяца назад
как бутылка выглядит? по одной бутылке всё сразу понятно
меня била мать Просветленный (37258) 2 месяца назад
Ну, насчёт "Монастырского старожила" - это как русская рулетка, честно говоря)
Я видел очень противоречивые отзывы.
GimGim Просветленный (36820) 2 месяца назад
Некоторые и стеклоочиститель пьют, и политуру...
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 2 месяца назад
Название настораживает. По любому бормотуха какая то
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354954) 2 месяца назад
хорошее в воскресенье утром похмелятся