Вот, воры в законе были, же самыми главными, или кто в девяностых. Вот например, в нормальных странах, полиция следит за порядком, а вот в России в девяностых, кто следил за порядком? Дайте развернутый ответ или краткий, на ваше усмотрение.
Милиция и следила. В регионах такого беспредела, как в центре, не было. А насчет "воров в законе", так в 90-е их влияние серьезно пострадало из-за большого притока молодых беспредельщиков.