А я тоже между прочим хочу! Тока не на негритянке уж точно! Мулатки под вопросом. Смотря какие. А вот у тебя в плане негритянок точно не здоровый интерес!
Вперёд! Массовое разнообразие дают максимально здоровое потомство! Чем больше люди отличаются по нации, тем больше вероятность родить здорового человека. Я кста японку ищу
Технократы уже писали про своё расследование о детях смешанных рас.
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать]
Жоткот Джек, и шо? Хз не шарю. По факту чем роднее кровь - тем больше шансов на траблы при рождении. Поэтому инцест дело бессмысленное, хотя во всем есть исключения