Хочу жениться на негритянке или мулатке

Muhammadjon Профи (989), на голосовании 1 месяц назад
Почему мне всегда хочется жениться да девушках другой нации?
Голосование за лучший ответ
Тето Няша Мастер (1356) 2 месяца назад
а кто запрещает то?
MuhammadjonПрофи (989) 2 месяца назад
Где найти красивую?
Тето Няша Мастер (1356) Muhammadjon, там где они живут
Alpha8041 Оракул (56509) 2 месяца назад
Хочу жениться на кавайной аниме кошкодевочке
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8735) 2 месяца назад
Такой может фетишь, или как это называеться хобби там? ?
Лвиабс АьсьатцбМастер (1324) 2 месяца назад
Рофл вроде называется
Лвиабс Аьсьатцб Мастер (1324) 2 месяца назад
Фу чернильник. Вообще предположу что это связано с тем что они наиболее отличаются и значит потомство будет здоровее(не намного).
MuhammadjonПрофи (989) 2 месяца назад
Да я и на белой хочу и на чернокожей (дети будут здоровые) наверное из за этого хочется
Жоткот ДжекМудрец (14012) 2 месяца назад
Будут, да, но уже дети этих метисов будут хуже, чем родители.
ПрофессорОракул (91165) 2 месяца назад
Наоборот. Смешанное потомство обычно испытывает проблемы с фертильностью.
Андрей Андреев Просветленный (40994) 2 месяца назад
А я тоже между прочим хочу! Тока не на негритянке уж точно! Мулатки под вопросом. Смотря какие. А вот у тебя в плане негритянок точно не здоровый интерес!
MuhammadjonПрофи (989) 2 месяца назад
А на ком (имею ввиду какая нация)?
Антон Синицын Знаток (343) 2 месяца назад
Хочешь, чтобы твои дети были максимально здоровыми. Чем более чужие родители друг другу, тем сильнее гены
oleg hlutkov Оракул (88328) 2 месяца назад
я человек современных прогрессивных взглядов и не россист, но они ведь чёрные !
Ivan Sviridov Оракул (63881) 2 месяца назад
женись. в чем проблема? это вроде не запрещено. мулатки во франции, например, ОХРЕНЕННО красивые!!! особенно по сравнению с француженками.
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11314) 2 месяца назад
Вперёд! Массовое разнообразие дают максимально здоровое потомство! Чем больше люди отличаются по нации, тем больше вероятность родить здорового человека. Я кста японку ищу
MuhammadjonПрофи (989) 2 месяца назад
Мне нравятся японки тоже я думал об этом , но мне не нравятся их глаза (не большие)
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11314) Muhammadjon, ну они поэтому косметикой вывозят и линзы многие носят
MuhammadjonПрофи (989) 2 месяца назад
Как то в тренажерке видел китаянку, фигура бомба. Китаянки тоже ничего, короче удачи тебе в поисках
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11314) Muhammadjon, спс ? китаянки тоже топчик.
Технократы уже писали про своё расследование о детях смешанных рас.
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11314) Жоткот Джек, и шо? Хз не шарю. По факту чем роднее кровь - тем больше шансов на траблы при рождении. Поэтому инцест дело бессмысленное, хотя во всем есть исключения