Почему никто всё ещё не провёл генетический тест на происхождение Адольфа Гитлера?

Судя по вышеприведённой информации можно смело проводить эксгумацию останков родителей Австрийского художника и смело заявить кем являлся Гитлер по происхождению..
Почему никто ещё не провёл генетический тест под знаменем исторического института? Людям важна та частичка правды о еврее который ненавидел евреев..
Потому что нет никаких 100%-х тестов, с помощью которых можно определить национальность человека, в частности еврея. Гаплогруппы, которые присущи семитам, можно встретить если не у каждого человека, то у большей части европеоидного населения мира.
Так что все эти генетические тесты для определение национальности не намного точнее, чем меряние черепа штангенциркулем, что так любили применять сами нацисты.
Еврей он был