Информационные технологии

Проблемы с впн на Windows 11

В общем. Раньше у меня была десятка на другос компе, на ней прекрасно работали разные впн, пересел на 11-ую , и теперь многие впн тупо не работают. Работает только планета впн пормально, например у free vpn тумблер включения вообще ни двигается, короче не включается. Другие просто виснят назагрузке и всё. Помогите решить проблему!!!

Проблема явно не в ОС. Ну и умвр, конечно же.

Не знаю, у меня всё работает, планета кстати медленный слишком если что )

11 и 10 практически идентичны, дело не в версии ОС. Проверь блокировку твоих программ антивирусом или блокировку твоего региона создателями этих впн

заблокировали(перейди на 10-ю винду)