Ktoto Love
(106),
на голосовании
2 недели назад
Ищем барабанщика, город Москва- желательно Химки(если умеете пользоваться транспортом, тогда не обязательно Химки) Возраст от 13 до 16 лет Хорошо чувствовать ритм, обязательно!)) Нас пока двое, связаться со мной в телеграмме - @supchara_Z
нам по 14 лет, соответсвенно еще никто не работает, ищем людей которые играют в удовольствие.. на в будущем все постараемся устроить и финансово. Спасибо за ваш ответ.
unixaix CATIA
Ktoto Love, так кому вы пардон нужны. музыканты начинают играть в группах в музшколах, а не с самоучками на дому. даже если это тебе и не нравится
Возраст от 13 до 16 лет
Хорошо чувствовать ритм, обязательно!))
Нас пока двое, связаться со мной в телеграмме - @supchara_Z