А мужчина может жениться на женщине,у которой пятеро детей?))
Любовь, как ты зла, полюбишь не только козу, но и козлят!
Ну если у него тоже пятеро, то точно женится))))
А так то, реально если любишь женщину, то и на детей любящими глазами смотришь) Правда я бы, не советовал, ну если только она вдова)
Я лично знаю такого, который женился на четырехдетной, и она ему ещё двоих родила
может,не все многодетные мамаши плохо выглядят,тем более пятеро стало много только в наши чудные времена ,до революции все плодились лучше чем сейчас таджики,выживали правда не все,но раз увеличилась выживаемость не надо и рожать по 15,тем более что их ещё и кормить надо и одевать и в школу водить,чтоб не передавило "телегами" современными.
Я знала одну познакомилась с будущим мужем на прогулке со своими 3 детьми , от бывшего мужа , который умер , ей 26 а муж умер ее , так вот познакомилась и родила ему четвёртого