


Вы можете любить и ненавидеть всех людей одновременно?
Бывают такие моменты когда ты типо такой "я всех люблю, жизнь прекрасна, я люблю жизнь, я хочу всем добра и вообще надо жить с счастьем, позитивом" и ты чувствуешь какое-то родство со всеми людьми, какое-то тепло, короче несуразные розовые очки.
В иные моменты просто всех люто, прям люто ненавидишь и себя тоже. Везде несправедливость, злость, агрессия, преступления, окружающее просто бесит и все эти люди
Бывает нейтральное состояние
Можете ли вы сказать про себя, что вы и любите и ненавидите одновременно всех людей на планете? Или все же как-то нейтрально? Желаете ли вы всем добра или нет?
"...О, низкие характеры! Они и любят, точно ненавидят... О, как я... ненавижу их всех!" Это признание Достоевского - мыслями Раскольникова - в любви к людям. И я где-то с ним согласен.
Нет, я не девушка со скачущим мудом из за гормонов
Мне просто иногда на всех людей наЦрать!