Норм ли звуковуха?
Мы начинающая рок группа и думаем какую звуковуху взять сейчас у нас бюджет 5-7к
Хороший ли звук у BEHRINGER U-PHORIA UM2
Будет ли он сильно лучше чем воткнуть гитару (стратокастер от эштон)в встроенную звуковуху
И если есть получше за бюджет то дайте ссылку
Вы рок-группа, а у этой карты только один микрофонный и один инструментальный вход, она на одного человека, а не на группу. Логично будет посчитать в группе необходимые инструменты и микрофоны и выбирать исходя из этого микшер или карту.
а че в характеристиках не судьба посмотреть шумы и гармоники?