Почему, так хорошо? Mafia2

Доширак Доширакович Профи (694), на голосовании 6 дней назад
В раз так 30 я прошёл Mafia 2, только за этот год. Сюжет вроде простенький и ничем не примечательный. Атмосфера прикольная, но не больше. Главы однообразны. Но почему я ловлю от неё такую эйфорию?
Голосование за лучший ответ
Вова Чернявский Мастер (2389) 1 месяц назад
Прошел на харде и как то охладел
Доширак ДошираковичПрофи (694) 1 месяц назад
Не знаю, я 7 раз на харде прошёл и только 2 раза на низком. Остальные прохождения на среднем
lion4ik Искусственный Интеллект (110437) 1 месяц назад
30 0_о черт) я сам хз, сюжет реально вроде не прям чет выдающиеся, главы кста не одннобразны (как в 1 например). Но я тоже ее полюбил с первого взгляда