Джостик Defender Omega

kyross lock Ученик (143), на голосовании 6 дней назад
Помогите пожалуйста, заказал джостик defender omega смотрю видеобзоры а там нужны драйвера, эти драйвера надо скачивать с диска который входит в комплект, на эти драйвер можно фиг забить? У меня нет просто дисковода, хз может как нибудь перезаписать можно на флашеку подскажите!
Голосование за лучший ответ
QKeyCool Мыслитель (6369) 1 месяц назад
Этот геймпад? - https://defender.ru/catalog/gamepads-17/omega-usb-12-buttons-2-sticks
Если да, то пролистай в самый низ и там можно драйвера скачать
kyross lockУченик (143) 1 месяц назад
Спасибо за ответ! Завтра придет, если твой ответ поможет обязательно поставлю лучшим!