Team fortress 2

Глеб Климентьев Ученик (3), на голосовании 6 дней назад
Стоит ли открывать ящики? Если да то какие лучше всего? Только не дорогие
Голосование за лучший ответ
Даниил Орлов Гуру (4075) 1 месяц назад
Не стоит
Даниил ОрловГуру (4075) 1 месяц назад
шанс Unusial 0.66 процентов и если ты не везучий то тебе понадобится 765 ящиков для 100% шанса
Глеб Климентьев Ученик (3) Даниил Орлов, где тогда лучше всего брать шмот?
Артемий Мастер (1424) 1 месяц назад
нет, поверь мне. ты не окупишься и потратишь деньги на еду жадному габену, одумайся пока не поздно.
Глеб КлиментьевУченик (3) 1 месяц назад
Гдетлучше всего брать шмот?
Артемий Мастер (1424) Глеб Климентьев, в магазине одежды
гегегге гегегеге Мастер (2154) 1 месяц назад
Н Е Т. Лучше вложится в кейсы кс либо аккаунты с какой ни будь игрой. Окупится будет в разы больше шансов.