Наука

Не сгорит ли динамик , от прибавления мощности?

Есть саб 300/600w . Сейчас подключен к БП на 500w (выдает 444w). Усь в 2 ОМ выдает 650w . Хочу подцепить к усю ещё один БП на 300w (выдает 216w). Общая сумма мощности в 2Ом = 660w. Можно ли подцепить ещё один БП к усилитель , если уже один подключен. Сгорит ли динамик от привысшыной мощности?
Сабвуфер dl audio piranha 10 v.2 и усь soundmax sm-ca1001m.
Заранее спасибо! Буду рад , если подробно все опишите и расскажете. Так же не откажусь от вашей помощи по установке!

сгорит

На уличных дискотеках хватает колонок на один сезон.
Пообщайся с диджеями.

Сгорит тут только блок питания

Я в этом не разбираюсь, но мне кажется, лучше не рисковать)