Геймпад Dualshock 4 при подключении горит белым вместо синего что делать?

Ньюген Знаток (404), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Култышкин Ученик (157) 1 месяц назад
нужно подключать через оригинальный шнур к плойке
Angelo Conte Мыслитель (6363) 1 месяц назад
Попробуй подключить его по проводу. Если не поможет, то сбрось настройки геймпада. Там с обратной стороны есть маленькое отверстие, в которое нужно просунуть иголочку, чтобы произошёл hard reset
НьюгенЗнаток (404) 1 месяц назад
у меня нету ориг провода, только что сбросил,подключил, не помогло
Angelo Conte Мыслитель (6363) Ньюген, А, без провода никак
НьюгенЗнаток (404) 1 месяц назад
ну ладно
Angelo Conte Мыслитель (6363) Ньюген, Как ты геймпад заряжаешь без провода?