В колде варзон теперь нельзя получать оперов без основной игры?

Андрей Козловский Профи (584), на голосовании 6 дней назад
На играл порядком 500 часов и пытался открыть оперативников, там типо есть задания "Убить сколько-то врагов с помощью чего-то", я эти условия выполнял, но игры сказала:"Фигу вам". Подскажите, почему, может это баг на консолях старого поколения или это все из-за моего место проживания? (Зная разработчиков, небось надо купить какое-то длс или другую фигню, чтобы открыть все фри ту плей штуки)
Голосование за лучший ответ
Жирный Драчун Мудрец (11005) 1 месяц назад
Нужно докупить сюжетку, либо ждать бесплатных выходных